您当前的位置:首页 > 工程建设> 中标人公示

铁东区2025年危房改造配套项目

发布时间:2026-09-01 | 阅读次数:

铁东区2025年危房改造配套项目中标结果公告

标段唯一标识码:(1100203022606221651399717K112001)

 

 

1.招标项目公示基本情况

项目名称:铁东区2025年危房改造配套项目

标段名称:铁东区2025年危房改造配套项目

发布日期:2026年09月01日

发布媒介: 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,鞍山市公共资源服务平台

2.中标人情况

 

中标人名称

中标价格

中标人资质

项目负责 人姓名

项目负责人资格

备注

中铁十七局集团第二工程有限公 

 

15941974.22 

建筑业企业资质证

-施工总承包资

-市政公用工程-

一级

 

曹阳

一级注册建造   ·市政公用工 程;安全生产考 核合格证(B证)

 

/

3.其他公示内容

 

4.监督信息

监督部门:鞍山市铁东区城市建设发展中心,负责人:刘先生,联系方式:0412-2699511。

5.联系方式

    鞍山市铁东区住房和城市建设局    招标代理机构:  辽宁博众工程咨询有限公司

 

   址:

鞍山市铁东区解放东路33号

   址:

鞍山市铁东区二一九路36号所 在层5层

   

李羽濛

   

陈金龙、崔馨予

    话:

0412-2699735

    话:

0412-2592001

电子邮件:

tdqzjjzbb@163.com

电子邮件:

lnbzzbbcc829@126.com

 

2026年09月01日

代成钢 签于 2026/09/01 14:43:13


来 源: 作者: